Навигация

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В каждой из этих отраслей есть свои особенности, но всех вас объединяет общая цель - сделать нашу повседневную жизнь более комфортной. От вашего каждодневного труда, компетентности и целеустремленности зависит надежное обеспечение качественными услугами.

Ваша работа заслуживает особого признания. ЖКХ - пожалуй, наиболее уязвимая из всех сфер, потому что напрямую связана с уровнем благополучия в каждом доме, квартире. Торговля, бытовое обслуживание являются важнейшим сектором экономики. Развитая сфера обслуживания населения в нашем районе свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества.

Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников сферы ЖКХ, торговли и бытового обслуживания населения – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

Примите слова благодарности за профессионализм, добросовестность, внимательное отношение к потребностям и нуждам жителей района. Вы вносите весомый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов во всех начинаниях!

С уважением, Глава Притобольного района Д.Ю. Лесовой