Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! Поздравляю Вас с праздником – Днем российской почты!

Сегодня Почта России предлагает своим клиентам различные виды услуг, такие как доставка письменной корреспонденции, выплата и доставка пенсий и пособий, прием коммунальных платежей и платежей за услуги связи, страховые услуги, распространение печати по подписке и многие другие. Почта – это невидимая, но крепкая нить связывающая всех нас. Благодарю за труд, за отзывчивость и преданность своему делу. Желаю всем профессиональных и личных успехов, здоровья и благополучия! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!

Глава Притобольного района                                               Н.П. Иванов