О досрочном прекращении полномочий Главы Притобольного района Злыдневой Л.В.

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПРИТОБОЛЬНЫЙ РАЙОН

ПРИТОБОЛЬНАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

от 1 июля 2022 года № 138

с. Глядянское

О досрочном прекращении полномочий

Главы Притобольного района

Злыдневой Л.В.

Рассмотрев заявление Главы Притобольного района Злыдневой Ларисы Владимировны от 14.06.2022 г. о досрочном прекращении полномочий Главы Притобольного района по собственному желанию, руководствуясь пунктом 2 части 6 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», подпунктом 2 пункта 1 и пунктом 3 статьи 31 Устава Притобольного района Курганской области, Притобольная районная Дума РЕШИЛА:

1. Прекратить досрочно полномочия Главы Притобольного района Злыдневой Ларисы Владимировны в связи с отставкой по собственному желанию.

2. Настоящее решение опубликовать в информационном бюллетене «Муниципальный вестник Притоболья».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

Председателя Притобольной районной Думы                 Н.П. Куликова