Заседание Конкурсной комиссии

31 августа 2021 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Притобольного района.

Для участия в конкурсе сведения и документы представили 3 человека.

Была осуществлена проверка достоверности представленных претендентами на должность Главы Притобольного района документов и сведений.

Нарушений и несоответствий выявлено не было.

Согласно утвержденному Порядку, претенденты оценивались по 4-м критериям:

1) образование;

2) стаж работы государственной или муниципальной службы, стаж работы на государственных должностях Российской Федерации, государственных должностях субъектов Российской Федерации, муниципальных должностях;

3) представленная программа первоочередных мероприятий развития Притобольного района;

4) устные ответы на вопросы.

По итогам конкурсных процедур два претендента были зарегистрированы кандидатами на должность Главы Притобольного района.

8 сентября 2021 года в 10-00 состоится заседание Притобольной районной Думы по избранию Главы Притобольного района тайным голосованием.