Информационное сообщение о приеме предложений

по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

Руководствуясь пунктами 4 и 51 статьи 27 Федерального закона от 02.06.2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Притобольного района объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса избирательных участков, образованных на территории Притобольного района.

Прием документов осуществляется с 24 апреля по 23 мая 2023 года в рабочие дни с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 по адресу: с. Глядянское, ул. Красноармейская, д.19, каб.25. В выходные и нерабочие праздничные дни прием документов не осуществляется. Справки по тел.: 8(35239) 9-31-20.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий представляются необходимые документы в соответствии с утвержденным территориальной избирательной комиссией Притобольного района перечнем.

Территориальная избирательная комиссия Притобольного района