Главная Власть Муниципальная служба Конкурс

Объявление

Администрация Притобольного района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – заместитель Главы Притобольного района.

Квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам: наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры, наличие не менее 4 лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки;

На конкурс предоставляются следующие документы:

личное заявление, анкета установленной формы, копия паспорта, копия диплома о образовании, копия трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, и (или) иные документы, подтверждающие служебную (трудовую) деятельность гражданина (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые, сведения о доходах за предшествующий конкурсу год,подготовленные при помощи СПО «Справки БК», копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, копия ИНН, копия военного билета (для военнообязанных), медицинское заключение (форма №001-ГС/у), согласия на обработку персональных данных.

Прием документов осуществляется отделом правовой и кадровой работы Администрации Притобольного района ежедневно в рабочие дни с 08.00 часов до 16.00 часов (обеденный перерыв с 12-00 до 13-00) по адресу: с. Глядянское, ул. Красноармейская, д.19, каб.32, с 28 марта 2022 года по 6 апреля 2022 года.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 42-89-91 или на сайте Администрации Притобольного района – http://admpritobol.ru/2019-03-26-04-22-16/municip-sluzhba.

Федеральный Закон от 2 марта 2007г №25-ФЗ  "О муниципальной службе в РФ" (формат *doc)