Главная Власть Муниципальная служба Конкурс

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 25 марта 2022 года № 88-р Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

Об объявлении конкурса на замещение

вакантной должности муниципальной

службы

Руководствуясь Уставом Притобольного района Курганской области, решением Притобольной районной Думы от 24 сентября 2008 года № 369 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должностей муниципальной службы в органах местного Притобольного района»,

1. Объявить конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Администрации Притобольного района – заместитель Главы Притобольного района.

2. Установить сроки предоставления документов для участия в конкурсе с 28 марта 2022 года по 6 апреля 2022 года.

3. Главному специалисту отдела правовой и кадровой работы Администрации Притобольного района Литвиненко Е.В. подготовить объявление о конкурсе для размещения в газете «Притоболье» и на официальном сайте Администрации Притобольного района в информационно – телекоммуникационной сети Интернет с пакетом необходимых для участия в конкурсе документов.

4. Конкурсной комиссии провести конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы 15 апреля 2022 года в 10.00 час. по адресу: Курганская область, Притобольный район, с. Глядянское, ул. Красноармейская, 19, кабинет Главы Притобольного района.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами – руководителя аппарата Администрации Притобольного района.

Глава Притобольного района                                                                              Л.В. Злыднева

Вложения:
Скачать файл (расп. конкурс.doc)расп. конкурс.doc[ ]31 Kb

Федеральный Закон от 2 марта 2007г №25-ФЗ  "О муниципальной службе в РФ" (формат *doc)