В Притобольном районе состоялся личный прием граждан руководством УМВД

Накануне в межмуниципальном отделе МВД России «Притобольный» состоялся личный прием граждан руководством регионального УМВД. На прием к заместителю начальника полиции обратились трое граждан.

Среди обратившихся была представитель одной из школ района. От лица педагогического коллектива она обратилась с благодарностью в адрес инспектора по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела.

Своей профилактической работой сотрудник полиции оказала положительное влияние на «трудных» подростков, обучающихся в школе.

По результатам приема заместитель начальника полиции УМВД России по Курганской области полковник полиции Самир Микаилов дал руководителю межмуниципального отдела поручения, выполнение которых взял под личный контроль. Все обратившиеся граждане получат письменные ответы в установленные законом сроки.