Весело и ярко, 26 ноября, прошла ярмарка «Михайловский торжок» в селе Рычково Белозерского округа

Даже мороз не помешал веселью.

Здесь собралось большое количество гостей со всей Курганской области и из соседних регионов. Песни, танцы, мастер-классы, каждый нашёл себе занятие по душе. Торговые ряды просто ломились от всевозможных вкусностей - соленья и варенья, копчёности, мясная продукция, мед, сладости и много, много всего.
От Притобольного района на ярмарке представил свою продукцию СПССПК «Курган-Эдельбай». Так же приняли участие наши рукодельницы: Нечеухина Ольга и Родионова Ирина.

В этот день состоялось открытие уникальной историко-этнографической площадки «Казачье подворье». Инициатива его создания принадлежит губернатору Вадиму Шумкову.