Новогодний привет солдату

Любовь, сострадание, неравнодушие и многие другие добродетельные черты, присущи русскому народу, и наш долг - внести свою лепту в поддержку нашим солдатам в их миротворческой акции на Украине.

Именно для этого Притобольная ЦБ участвует в проекте «Новогодний привет солдату».

Учащиеся школ Притобольного района с готовностью приняли в ней участие – написали письма, нарисовали рисунки, основное содержание которых сводится к гордости за тех наших соотечественников, кто сегодня несет вахту на боевом посту или с товарищами в казарме учит текст присяги. Каждый рисунок – это привет солдату от тех, кто гордится им и верит в его честь и доблесть.

Огромное спасибо всем участникам акции!

Дорогие ребята, благодаря Вашему доброму сердцу, щедрой душе и отзывчивости, у нас получилось собрать 87 писем. Письма детей и взрослых будут переданы по линии Министерства обороны и обязательно найдут своего адресата, которому будет приятно получить привет с родной стороны.