Новогодние фантазии

19 декабря, в преддверии Нового года, для учащихся 3 – го А класса в рамках областной акции «Резиденция Деда Мороза» сотрудники детской и центральной библиотек провели сказочно – игровое ассорти «Новогодние фантазии». Ребята попали в сказку, где их встретили помощники Деда Мороза, его внучка Снегурочка и Баба Яга. Дети поиграли с волшебной снежинкой в игры: «Зимние слова», «Сосульки – конфетки», «Снежки», «Снежный ком». Отгадали «Снежные загадки» и размялись на «Новогодней разминке».

В завершении ребята посмотрели видео - поздравление от Дедушки Мороза и получили небольшие сладкие подарки, а также дипломы участников районного конкурса нарисованных новогодних игрушек «Мы рисуем волшебный Новый год!». А в рамках акции «Почта Деда Мороза» дети написали пожелания главному волшебнику страны и опустили их в почтовый ящик.