Праздничный концерт

Сегодня, в Глядянском РДК состоялся праздничный концерт, посвященный 80-летию со дня образования Курганской области.
Началось мероприятие с лазерного шоу и поздравления Губернатора Курганской области Вадима Шумкова.

Глава Притобольного района Дмитрий Алексеевич Спиридонов поздравил притобольцев с юбилеем области: "-Здравствуйте, уважаемые притобольцы! Здравствуйте, уважаемые жители Курганской области! От души вас поздравляю всех с днём рождения нашей прекрасной Родины, прекрасной нашей Земли. Когда мы с вами все едины, мы не победимы. Когда мы все объединимся нас никто не сможет победить. Желаю вам окрепнуть, чтобы было здоровья столько, сколько не мечтает никто. С праздником вас, дорогие зауральцы!"

За последние годы Курганская область прочно заняла видное место в политической и экономической жизни России, набрав потрясающие темпы развития и показав отличную динамику.

На празднике присутствовали делегации сельских советов, ветераны труда, трудовые коллективы, труженики сельского хозяйства, почётные граждане Притобольного района и жители района. Для гостей мероприятия была открыта выставка местных мастериц.

Под бурные аплодисменты выступили: солист областной филармонии Павел Базанов и творческие коллективы района. Все зрители получили яркие эмоции.

Делимся частичкой праздника 

Больше фотографий вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://vk.com/album-172331914_289697730