Предоставлена отсрочка исполнения решения суда

Притобольным районным судом Курганской области рассмотрено заявление администрации сельсовета Притобольного района Курганской области об отсрочке исполнения решения Притобольного районного суда Курганской области от 29.07.2021г., по результатам рассмотрения заявления судом установлено, что ответчиком по административному делу, с момента вступления решения суда в законную силу предпринимались меры по изысканию денежных средств для обустройства мест (площадок), по увеличению финансирования и выделению денежных средств и имеются объективные причины не исполнения решения суда, заявление судом удовлетворено, Администрации сельсовета Притобольного района Курганской области предоставлена отсрочка исполнения решения Притобольного районного суда Курганской области от 29.07.2021г. о возложении обязанности по обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов.

Деркач Ю.А., помощник судьи