Замена стороны в исполнительном производстве

Притобольным районным судом Курганской области рассмотрено заявление П. о замене стороны в исполнительном производстве.

П. обратилась в суд с заявлением о замене стороны в исполнительном производстве, мотивируя свои требования тем, что решением Притобольного районного суда Курганской области от 19.09.2017г. с должника на содержание несовершеннолетних детей были взысканы алименты в пользу ГБУ «Петуховский социальный приют», в отношении несовершеннолетних установлена опека, заявитель назначена опекуном, в этой связи просила заменить взыскателя алиментов на неё.

Изучив письменные материалы дела, суд в соответствии со ст. 44 ГПК РФ заявление о замене стороны в исполнительном производстве удовлетворил.

Деркач Ю.А., помощник судьи