Разрешена судьба вещественного доказательства

Судья Притобольного районного суда Курганской области рассмотрел постановление старшего следователя СО МО МВД России «Притобольный» об уточнении объема вещественного доказательства по уголовному делу.

В ходе судебного заседания установлено, что постановлением Притобольного районного суда Курганской области от 27.12.2021 разрешено ходатайство следователя СО МО МВД России «Притобольный» об уничтожения вещественных доказательств: спиртосодержащей продукции, хранящейся на территории складских помещений МРУ Росалкогольрегулирование по Уральскому Федеральному округу. Старший следователь СО МО МВД России «Притобольный» обратился в суд постановлением об уточнении объема вещественного доказательства по уголовному делу, поскольку в постановлении суда от 27.12.2021 допущена описка в части не указания объема вещественного доказательства, подлежащего уничтожению.

По итогам изучения постановления следователя и материалов дела постановление удовлетворено, уточнена резолютивная часть постановления Притобольного районного суда Курганской области от 27.12.2021.

Деркач Ю.А., помощник судьи