Иск удовлетворен в полном объеме

Притобольным районным судом Курганской области рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению АО «Газэнергобанк» к жительнице Притобольного муниципального округа Курганской области о взыскании задолженности по кредитному договору.

Согласно заявленным требованиям между ПАО «СКБ-Банк» и ответчиком был заключен кредитный договор, согласно которому банк предоставил ответчику кредит на условиях, предусмотренных договором, после между АО «Газэнергобанк» и ПАО «СКБ-Банк» заключен договор уступки права требования, по которому все права требования по кредитному договору, заключенному с ответчиком, переданы правопреемнику. Учитывая, что задолженность до настоящего времени ответчиком не погашена, правопреемник обратился в суд с иском о взыскании основного долга и процентов.

Ответчица своей позиции по иску не выразила.

Изучив письменные материалы дела, в соответствии сто ст. 809, 810, 309 ГК РФ суд удовлетворил заявленные требования в полном объеме.

Решение в законную силу не вступило.

Ю.А. Деркач, помощник судьи