Родился новый гражданин

16 августа 2023 года в Отделе ЗАГС Администрации Притобольного района Оксана Николаевна Мальцева из с. Гладковское, получила свидетельство о рождении на своего малыша. 7 августа в семье Мальцевых родился третий ребёнок. Родители Александр Владимирович и Оксана Николаевна долго думали, как им назвать своего сынишку. Ведь в их семье уже подрастают сыновья Кирилл и Илья. Вместе с детьми они остановились на имени Никита. Ведь это имя связано с Никой, древнегреческой богиней победы. Обладатели этого имени, можно сказать, обречены на успех. Александр Владимирович работает в колхозе «Заря». Оксана Николаевна до декретного отпуска работала в этом же колхозе. Супруги держат хозяйство: коров, свиней. Старший сын Илья помогает родителям дома по хозяйству, присмотреть за младшим братишкой. 4 июня супруги отметили свою десятую годовщину семейной жизни, «розовый» юбилей свадьбы. Желаем семье мирного неба над головой, здоровья и благополучия!

Руководитель Отдела ЗАГС О.А. Подосенина