Иск оставлен без рассмотрения

В Притобольный районный суд Курганской области обратилась жительница Притобольного муниципального округа Курганской области о разделе совместно нажитого имущества с супругом.

В обоснование требований указала, что между ней и ответчиком был заключен брак, в период брака ими нажито совместное имущество, общая стоимость которого составляет более 2 миллионов рублей. Соглашение о разделе имущества между ними не достигнуто. Просила произвести раздел совместно нажитого имущества.

Стороны дважды не явились в суд по вызову, о причинах своей неявки суд не известили. Заявлений об отложении слушания по делу, о рассмотрении дела в отсутствии истца и ответчика в суд не поступило.

Руководствуясь ст. 222 п. 8 ГПК РФ, исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества суд оставил без рассмотрения.

Ю.А. Деркач, помощник судьи