Кросс лыжников

​​​​​​​15 сентября в городе Куртамыш, лыжная база "Метелица", прошли областные соревнования "Кросс лыжников"

Наш район представляли воспитанники спортивной школы, учащиеся Чернавской и Глядянской школ: Кондрашин Роман, Охохонин Андрей, Осипов Кирилл, Золотарёва Ангелина, Виткалова Яна, Алентьева Виталина и Осипова Кристина. Юноши преодолевали дистанцию в 3 км, из 17 участников, 6 результат показал Осипов Кирилл, Кондрашин Роман 7 результат и 9 стал Охохонин Андрей.

Среди девушек на дистанции в 2 км Золотарёва Ангелина стала пятой, Виткалова Яна стала одиннадцатой. Осипова Кристина пробежала 3 км с результатом 14:36,0 и заняла бронзовую ступень пьедестала. Спортивный сезон открыт, впереди у спортсменов насыщенные тренировки и участие в соревнованиях, пожелаем им удачи!