Учебно-методический сбор по ГОЧС

5 февраля 2015 года в Правительстве под руководством первого заместителя Губернатора Курганской области Сергея Геннадьевича Путмина состоялся учебно-методический сбор с руководящим составом территориальной подсистемы РСЧС и системы гражданской обороны области на тему: «Итоги деятельности руководящего состава ГО и РСЧС по защите населения и территорий Курганской области в 2014 году и постановка задач на 2015 год».

В данном мероприятии также приняли участие: главный федеральный инспектор Курганской области Владимир Александрович Балакин, заместитель начальника Уральского регионального центра МЧС России по антитеррористической деятельности и оперативному планированию полковник Сергей Кузьмич Тюлейкин, начальник Главного управления МЧС России по Курганской области полковник внутренней службы Олег Анатольевич Рожков, члены Правительства области, главы муниципальных образований, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, организаций и учреждений Курганской области.

В рамках мероприятия, по итогам 2014 года ведомственными и областными наградами были награждены лучшие из лучших, а их оказалось немало – 83 человека, который внесли и продолжают вносить существенный  вклад в защиту населения и территорий Курганской области.

С уважением, первый заместитель

Главы Притобольного района