Заседание Думы Притобольного муниципального округа 1- го созыва

25 октября состоялось очередное заседание Думы Притобольного муниципального округа 1- го созыва.

Под председательством Ирины Андреевны Сусловой согласно повестки депутаты рассмотрели 12 вопросов.

Утверждены: положение о стратегическом планировании в Притобольном муниципальном округе Курганской области, Правила благоустройства территории Притобольного муниципального округа Курганской области.

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №273- ФЗ «О противодействии коррупции» депутаты приняли 8 решений.

На заседании Думы присутствовали прокурор Притобольного муниципального округа Сергей Александрович Погадаев, заместители и руководители отделов Администрации Притобольного муниципального округа.