Объявлен розыск

В производстве Притобольного районного суда Курганской области находится уголовное дело по обвинению ранее судимой жительницы Притобольного судебного района Курганской области в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 314.1 УК РФ.

В качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении. Подсудимая дважды не явилась в судебные заседания, о времени и месте которых извещена надлежащим образом. Принудительные приводы исполнены не были в связи с отсутствием подсудимой по месту жительства. Местонахождение подсудимой в настоящее время не известно.

Поскольку подсудимая нарушила избранную в отношении нее меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, скрылась от суда, судом объявлен розыск, мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении изменена на заключение под стражу на срок 2 месяца с момента задержания подсудимой.

Ю.А. Деркач, помощник судьи