«Экологический субботник»

В 13.00 20.05.2016 г. в селе Глядянское на кладбище и его прилегающей территории бал организован субботник, в котором приняло участие более 50 человек, в том числе работники отделы Администрации Притобольного района, Администрация Глядянского сельсовета, ГКУ «УСЗН №8», ГКУ «ЦЗН Притобольного района», ООО «Афродита», центральная районная библиотека, депутаты Глядянской сельской Думы, Государственный инспектор Курганской области по охране природы Ю.Л. Славинских, Максимов А.Б., Новоселов Е.А., а также другие организации райцентра.

По результатам проведенного субботника было очищено практически половина кладбища и вывезено более 50 м3 мусора.

Всем принявшим участие Администрация Притобольного района выражает огромную благодарность. Принимая участия в субботниках, мы делаем жизнь лучше для себя и окружающих. Каждый из нас может внести свой вклад, сделать что-то для того, чтобы мусора стало меньше, а родное село стало чище.

Первый заместитель

Главы Притобольного района