«Этот праздничный цветок для наших мам!»

Накануне  женского дня   участники  семейного клуба «Ромашка счастья», при детской библиотеке, были приглашены на семейный праздник «Этот праздничный цветок для наших мам!». Ведущие поздравили мам и девочек с замечательным весенним праздником - Днем 8 Марта.

Для мам подготовили «Волшебный цветок», оторвав лепесток, каждая мама получила в подарок номер художественной самодеятельности. Дети с большим удовольствием спели песню и частушки о маме, поздравили стихотворением и даже исполнили танец для своих любимых мам.

Все дружно и весело поучаствовали в викторинах: «Женские имена», «Сказочная», конкурсах «Золотой наперсток», «Интеллектуал», «Сладкий». Мамам за ответы на вопросы викторины вручили медали, а закончился праздник традиционно – дружным чаепитием!

Руководитель клуба: Егорова Е.А.