Притобольцы делятся семейным счастьем…

14.11.2013 г. в Притобольном районе прошел конкурс «Социально – активная семья», в котором приняло участие шесть семей.

Конкурс проводился в очно-заочной форме: с 20 сентября-15 октября прием фото- и видео- презентаций на заочный этап, и 14 ноября просмотр визитных карточек - очный и заключительный этап.

Творческие работы участников оценивались в четырех номинациях: «Я – мой дом - моя страна», «Семейный экодекор», «Мы одна семья», «Моя музыкальная семья».

Семья Санкиных из с. Боровлянка продемонстрировала изящное рукоделие из природного материала.

Большая семья Кезаревых из с Утятское в стихах рассказала о своих членах семьи, о работе, досуге и отдыхе, подчеркнула сплоченность, взаимоуважение и любовь друг к другу.

Осиповы из с. Чернавское творчески подошли к подготовке своей визитки, показав шуточную постановку семейного быта.

Поздняковы из с. Глядянского - настоящая спортивной семья. Музыкальная фотопрезентация и энергичная визитка, подготовленная совместно с группой поддержки оживила и жюри, и всех участников праздника.

Кирсановы из с. Притобольного исполнили песню и отличились яркой и позитивной фотопрезентацией, где они всей семьей активно проводят отдых на природе.

Семья Катайцевых из с. Давыдовка помимо визитки и презентации подготовила прекрасную выставок из глиняных поделок, сделанных своими руками.

По итогам конкурса семья Кезаревых заняла первое место и в ближайшее время примет участие в областном конкурсе «Социально – активная семья». Все участники были награждены памятными дипломами, сладкими призами, а семья – победительница -денежной премией!