Семью Власовых из с. Глядянского с победой!

16 мая в спорткомплексе имени Вадима Горбенко состоялись  финальные соревнования XI Областного фестиваля спорта «Папа + Мама + Я = Спортивная семья», посвященного Международному дню семьи. Фестиваль «Папа + Мама + Я = Спортивная семья» - одно из самых ярких и массовых спортивных событий в Зауралье. В решающих состязаниях приняли участие 27 семей . За честь нашего района  выступала  семья Власовых из  с. Глядянского.

Первая часть финальных состязаний включала в себя три эстафеты. Еще две состоялись на Ледовой арене «Юность».
Семья Власовых заняла 4 место. Мы поздравляем с заслуженной победой  Алексея, Светлану и их сына Кирилла. На торжественной церемонии, проходившей на Ледовой арене «Юность»  семье Власовых вручили кубок и подарок. Мы поздравляем их с заслуженной наградой!