Смотр хода посевной кампании в Притобольном районе

17 мая 2014 года.

Посевная кампания в Притобольном районе продолжается успешно. 90 % хозяйств района начали посевную кампанию на своих полях.

Глава района – Иванов Н.П., руководитель отдела сельского хозяйства – Глухова Н.В., агроном района – Кузнецова Т.С. посетили поля хозяйства КХ «Иванов и К», СПК «Красное Знамя», ИП Главы К(Ф)Х Посохова П.Э., состоялась беседа с механизаторами этим хозяйств. Руководители хозяйств заверили, что будут приложены все усилия для проведения посевной кампании в оптимальные сроки.

В хозяйстве КХ «Иванов и К» присутствовали при засыпке гороха в бункера, при подготовке новых посевных комплексов к работе.

Глухова Н.В., заместитель Главы Притобольного района - руководитель отдела сельского хозяйства