# ГТО# КОНКУРС РИСУНКОВ#УЧАСТВУЙИПОБЕЖДАЙ

С 1 по 21 марта 2021 года муниципальный центр тестирования в Притобольном районе объявляет конкурс рисунков « ГТО по жизни с нами»   приуроченный к 90-летию Всесоюзного комплекса ГТО. Участниками Конкурса могут стать дети, проживающие на территории Притобольного района (зарегистрированные на сайте ГТО) в двух возрастных ступенях 6-8 лет (1возрастная ступень) и 13-15 лет (4 возрастная ступень)   зарегистрированные на официальном сайте gto.ru и имеющие уникальный номер (УИН).

Что необходимо сделать?

Необходимо нарисовать рисунок и прислать фото (скан) рисунка на электронный адрес муниципального центра тестирования ( Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. до 21 марта 2021 или выслатьна номер телефона 89195992601 Вайбер. Конкурсная работа должна быть выполнена от руки на плотной бумаге. Используемые материалы: гелевая ручка, пастель, акварель, цветные карандаши, гуашь, масло, акриловые краски, и иное.Запрещается копирование чужих работ, использование наклеек и фотографий. На конкурс могут быть представлены индивидуальные работы. Участники могут подать не одну работу, a несколько.По итогам Конкурса определяются победители (I место) и призеры (II, III) место, их работы будут награждены грамотами и призами. Работы победителей будут направлены в региональный центр тестирования ГТО для участия в областном конкурсе рисунков.