Информационные сообщения

1 К сведению руководителей организаций!
2 ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВОПРОСОВ, задаваемых претендентам на замещение муниципальной должности Главы Притобольного района в ходе проведения индивидуального собеседования
3 В Притобольном районе состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Притобольного района
4 ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ГЛАВЫ ПРИТОБОЛЬНОГО РАЙОНА
5 Решение О досрочном прекращении полномочий Главы Притобольного района Спирина С.В.
6 Информационное сообщение о результатах конкурса
7 Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Глядянская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа».
8 Социальная реклама
9 Сведения о количестве зарегистрированных записей актов гражданского состояния отделом ЗАГС Администрации Притобольного района за 9 месяцев 2016 года.
10 Сообщение о результатах конкурся

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>