Информационные сообщения

1 ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВОПРОСОВ, задаваемых претендентам на замещение муниципальной должности Главы Притобольного района в ходе проведения индивидуального собеседования
2 В Притобольном районе состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Притобольного района
3 ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ГЛАВЫ ПРИТОБОЛЬНОГО РАЙОНА
4 Решение О досрочном прекращении полномочий Главы Притобольного района Спирина С.В.
5 Информационное сообщение о результатах конкурса
6 Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Глядянская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа».
7 Социальная реклама
8 Сведения о количестве зарегистрированных записей актов гражданского состояния отделом ЗАГС Администрации Притобольного района за 9 месяцев 2016 года.
9 Сообщение о результатах конкурся
10 Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой