Совместные рейды по жилому сектору

Сотрудниками Отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Половинскому и Притобольному району, а также сотрудниками МО МВД России «Притобольный», сотрудниками ГКУ «Глядянское лесничество» с 28 апреля 2017 года проводятся совместные рейды по жилому сектору, с целью выявления нарушений требований пожарной безопасности, а именно: сжигание мусора, не отчищенная территория приусадебных участков. Также проверяется  отчистка 10-метровой полосы до лесных насаждений.

С уважением,

п/п                  Охохонина А.В.