Детская безопасность» в образовательных учреждениях

ОНД и ПР по Половинскому и Притобольному районам в рамках месячника «Детская безопасность» в образовательных учреждениях, а именно: в МКОУ «Межборская ООШ», МКОУ «Чернавская ООШ», МКОУ «Раскатихинская ООШ», МКОУ «Ярославская ООШ», МКОУ «Обуховская ООШ» дознавателем ОНД и ПР по Половинскому и Притобольному районам Охохониной А.В. и госинспектором ГИМС Половинского участка МЧС России по Курганской области Островских С.Г. проведены лекции-беседы с учащимися на тему: «Поведение  при пожаре», «Поведение на водных объектах».

С уважением,

Дознаватель отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Половинскому и Притобольному районам Кетовского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Курганской области капитан внутренней службы  Охохонина А.В.