Детская безопасность - прежде всего!

17 мая 2017 года в Муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении общеразвивающего вида "Глядянский детский сад № 2" дознавателем ОНД и ПР по Половинскому и Притобольному районам Охохониной А.В. проведено профилактическое мероприятие, во время которого со старшей группой детского сада был просмотрен мультфильм на противопожарную тематику «Спасик и его друзья». После просмотра проведена беседа и  озвучены вопросы соблюдения требований правил противопожарной безопасности,  в быту, поведение на случай возникновения  пожара.

С уважением,

Дознаватель отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Половинскому и Притобольному районам Кетовского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Курганской области капитан внутренней службы  Охохонина А.В.