Осужден за причинение телесных повреждений

В Притобольном районном суде рассмотрено уголовное дело в отношении Григорьева В.А., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ.

14 апреля 2014г. около 02.30ч. во дворе дома № 28 по улице Центральная в с. Чернавское Притобольного района Курганской области между Григорьевым и К на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой Григорьев нанес один удар рукой по лицу К, от которого последний упал на землю. После чего Григорьев с целью причинения тяжкого вреда здоровью К, умышленно нанес ему не менее трех ударов ногой в область ребер слева. В результате умышленных действий Григорьев причинил К тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни в момент причинения.

Григорьев свою вину в предъявленном обвинении признал полностью.

Суд признал Григорьева виновным в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 111 УК РФ и назначил наказание в виде 3 лет хлишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года.