Нарушил порядок отбытия наказания

Судьёй Притобольного районного суда Курганской области рассмотрено представление начальника Кетовского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Курганской области в отношении неоднократно судимого З. о дополнении ранее установленных осужденному к ограничению свободы ограничений: в виде запрета посещать бары, рестораны и места, где разрешено распитие спиртных напитков, что необходимо для стимулирования его правопослушного поведения и целесообразно для более полного контроля за ним, поскольку в марте 2023г. осужденный не явился на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию в отсутствие уважительных к тому причин.

Исследовав представленные материалы, заслушав участников процесса, судья пришел к выводу об удовлетворении представления.

Деркач Ю.А., помощник судьи