Ограничения дополнены

Судьёй Притобольного районного суда Курганской области рассмотрено представление начальника Кетовского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Курганской области в отношении Н. о дополнении ранее установленных осужденному к ограничению свободы ограничений: в виде запрета на посещение мест культурно-зрелищных массовых мероприятий /фестивалей, народных гуляний/ и на участие в них, что необходимо для стимулирования его правопослушного поведения и целесообразно для более полного контроля за ним, поскольку в марте 2023г. осужденный выехал за пределы Притобольного района без разрешения уголовно-исполнительной инспекции и без её уведомления при отсутствии к тому уважительных причин.

Исследовав представленные материалы, заслушав участников процесса, судья пришел к выводу об удовлетворении представления.

Деркач Ю.А., помощник судьи