Долг взыскан

Притобольным районным судом Курганской области рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению ПАО Сбербанк в лице филиала - Курганское отделения № 8599 к жителю Притобольного района Курганской области о взыскании задолженности по кредитному договору.

Свои требования истец мотивировал тем, что банк и Ч. заключили договор, в соответствии с которым заемщик получил кредит. В 2022г. заёмщиком неоднократно нарушались условия кредитного договора. Последний платеж был совершен ответчиком в декабре 2022г.

В судебное заседание представитель истца не явился, указал просьбу о рассмотрении дела в его отсутствии.

Ответчик в судебное заседание не явился.

Изучив письменные материалы дела, суд исковые требования о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворил в полном объеме.

Деркач Ю.А., помощник судьи