В Притобольном районном суде рассмотрено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ

В Притобольном районном суде рассмотрено уголовное дело в отношении Каримовой А.И., обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

В период времени с 12.00 часов 1 марта до 00.00 часов 20 апреля 2016 года Каримова, находясь в с. Боровлянка Притобольного района  в квартире гражданки Г совершила тайное хищение денег в сумме 30 тысяч рублей. После чего с места преступления скрылась. В дальнейшем распорядилась похищенными денежными средствами по своему усмотрению, причинив потерпевшей значительный материальный ущерб.

В период времени с 00.01 часов 21 апреля до 10.00 часов 4 мая 2016 года Каримова, находясь в с. Боровлянка Притобольного района  в квартире гражданки Г совершила тайное хищение денег в сумме 6 тысяч рублей. После чего с места преступления скрылась. В дальнейшем распорядилась похищенными денежными средствами по своему усмотрению, причинив потерпевшей своими действиями значительный материальный ущерб.

Каримова свою вину в предъявленном обвинении признала полностью.

Суд признал Каримову виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначил наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Администратор суда   И.Г. Головаш