Дорогие притобольцы!

Примите самые добрые поздравления с Днём рождения нашего любимого района — малой родины, частицы великой России, дорогой сердцу каждого, кто здесь проживает.

58 лет назад было положено начало славной истории Притобольного района! Этот день объединяет всех нас, тех, чья судьба связана с этим районом. У истоков истории района стоят подвиги наших земляков: земледельцев, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, всех тех, кто поднимал наш район в тяжелые годы войны и послевоенный период.

Сегодня Притобольный район стремительно растет и динамично развивается. А все потому, что в нем живут неравнодушные люди. Которые не только работают во благо процветания родного района, но и отдают ему частичку своего сердца, тепло своей души.

Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе родного края, жил и работал во благо Притобольного района. Несомненно, наши успехи складываются из личных успехов каждого жителя, и нам всем вместе предстоит ещё многое осуществить.

Большие надежды мы возлагаем на молодежь. Именно ей предстоит строить новую жизнь, и от молодых зависит, какой она будет. Каждый прожитый районом год – это шаг вперед. У нас богатая история, мы по праву гордимся старшим поколением, но и рассчитываем на нашу молодежь– одаренную, деятельную, полную сил и стремления к знаниям.

Спасибо вам, дорогие земляки и коллеги за любовь и преданность родному краю, за ваш труд на благо нашего района.
От всей души желаю счастья, здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне! А нашему родному району – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

С уважением, Глава Притобольного района Д.А. Спиридонов.