С Днем матери!

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник - День матери. В 2022 году он выпадает на 27 ноября.

Дорогие женщины Притобольного района!

От всей души поздравляю вас с Днем матери! Среди множества праздников, которые существуют в нашей стране, День матери – один из самых значимых.

Именно Мама вдохновляет нас на первые успехи, с глубокой болью переживает наши первые неудачи. Настоящая материнская любовь к своим детям - это главная причина их благополучия и достойного будущего. А значит, и будущего нашего района, области и всей страны.

В этот день хочется от всей души поблагодарить всех мам за их непростой материнский труд, за их чуткость и умение понять, за то, что своим добрым сердцем они делают добрее мир. Желаю вам, дорогие мамы, чтобы каждый день вы слышали слова любви и восхищения, чтобы дети дарили вам нежность и заботу!

Низкий вам поклон за ваш неустанный труд, безграничное терпение и высочайшую добродетель – воспитание своих детей.
Милые женщины! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония!

С уважением, Глава Притобольного района Д.А. Спиридонов!