Уважаемые притобольцы!

Примите теплые поздравления с одним из главных государственных праздников - Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция России — это прочный правовой фундамент, закрепивший базовые ценности демократического государства. Основной Закон утверждает равные для всех политические, экономические права и свободы. Соблюдение Конституции РФ обеспечивает возможность каждому гражданину жить свободно, ощущая уверенность в завтрашнем дне.
Она способствует консолидации общества, укреплению межнационального мира и согласия, развитию исторических и культурных традиций.

Уверен, что Конституция Российской Федерации будет и впредь надежным ориентиром в укреплении стабильности и дальнейшем движении вперëд по пути демократии и прогресса.

Дорогие земляки, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах во имя процветания Отечества!

С наилучшими пожеланиями, Глава Притобольного района Дмитрий Алексеевич Спиридонов.