Уважаемые сотрудники Федерального казначейства, ветераны отрасли!

8 декабря в стране отмечается День образования российского казначейства!

От всей души поздравляю весь коллектив отдела №18 Управления Федерального казначейства по Курганской области с профессиональным праздником!

Ровно 30 лет назад указом президента Российской Федерации было создано Федеральное казначейство. Система казначейства динамично развивается: меняются законодательство и технологии в области кассового обслуживания исполнения бюджетной системы Российской Федерации.

В настоящее время Притобольный отдел Федерального казначейства демонстрирует все преимущества казначейской системы исполнения бюджета. Профессиональный коллектив специалистов успешно выполняет свои обязанности и делает всё возможное, чтобы обеспечивать своевременное прохождение бюджетных средств.

Выражаю вам глубокую благодарность за ваш ежедневный труд. Уверен, что ваши знания, накопленный опыт и верность традициям станут достойным вкладом в развитие района, будут и дальше способствовать его процветанию.

Желаю вам плодотворной работы, новых профессиональных успехов и достижения намеченных целей. Здоровья, счастья и всего самого доброго вам и вашим близким!

С уважением, Глава Притобольного района Д. А. Спиридонов!