Милые и дорогие женщины!

В этот прекрасный весенний день примите теплые поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями праздником – Международным женским днем!

Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности. Вы вдохновляете нас, мужчин, на подвиги, на достойные дела, на творчество.

Особые слова признательности хочется сказать женщинам военного поколения. Ваша сила духа и мужество учат нас быть сильными, побеждать вопреки всему, оставаясь при этом отзывчивыми и неравнодушными. С каждым годом возрастает социальная активность женщин, весомее становится ваше участие в жизни общества. Ваша инициатива – залог развития и процветания нашего любимого района.

Отдельные слова восхищения и благодарности в этот праздник – матерям, наделенным неистощимым запасом любви к своим детям, женщинам, которые берут под свою материнскую опеку брошенных и обездоленных детей, отдают частичку своей души будущим поколениям!

Желаю вам здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой красоты, мира и счастья!

С уважением, Глава Притобольного района Д.А. Спиридонов!