Уважаемые ветераны органов местного самоуправления, депутаты, муниципальные служащие!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Сотрудники органов власти на местах важнейшее связующее звено между населением и государством. На местное самоуправление возложена серьезная ответственность за создание комфортных условий проживания и обеспечение благополучия жителей округа.

Уважаемые коллеги, благодарю вас за плодотворную работу, активное участие в реализации национальных проектов, программ социально-экономического развития территорий округа.

В этот праздничный день желаю всем оставаться верными выбранному делу, успешно реализовывать новые идеи и проекты. Желаю новых свершений и весомых достижений на благо Притобольного муниципального округа и его жителей. Здоровья, успехов, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

С уважением, Глава Притобольного района Дмитрий Алексеевич Спиридонов!