Уважаемые работники сферы социальной защиты населения Притобольного муниципального округа!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!
Сегодня, 8 июня, мы чествуем всех, кто посвятил себя доброму делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе, призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие.

На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия и успехов в работе.

С уважением, Глава Притобольного района Д.А. Спиридонов!