Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Притобольного района!

Примите поздравления с Днем медицинского работника! Профессия врача заслуженно считается одной из самых важных и почетных. В самые трудные моменты нашей жизни рядом с нами оказываетесь вы -  люди в белых халатах. Именно вам мы доверяем самую большую свою драгоценность – свое здоровье, а порой и жизнь. Позвольте выразить огромную благодарность  всем тем, кто посвятил свою жизнь спасению людей: врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам «скорой помощи», санитаркам, ветеранам отрасли. Спасибо вам за ваш профессионализм, милосердие и  бескорыстный труд, где нет права на ошибку. Счастья вам, здоровья, благополучия, успехов, счастливых улыбок ваших пациентов.

Глава Притобольного района                                               Н.П. Иванов