Проект «Здравоохранение»

В рамках партийного проекта «Здравоохранение» в Притобольном районе завершено строительство нового ФАПа в селе Нагорское. После прохождения процедуры лицензирования, ФАП начнет работу.

В рамках партийного проекта «Культура» на приобретение кресел в зрительный зал Глядянского Дома культуры выделено 900 тыс.рублей. На сегодняшний день аукцион прошел. Поставщик кресел определился. Поставка кресел будет осуществлена в сентябре 2022 года.

В рамках партийного проекта «Образование» продолжается ремонт образовательных учреждений. За последнюю неделю в Раскатихинской школе продолжается установка фасада, ведется заливка пола и оштукатуривание стен. Также строители приступили к установке вентиляционной системы на пищеблоке. В Чернавской школе идет монтаж стропил для установки крыши. В Межборской школе устроена отмостка, завезены оконные блоки.

25 июля 2022 года с целью контроля строительных работ объекты посетили исполняющий обязанности заместителя Главы Притобольного района Спиридонов Д.А., председатель Притобольной районной Думы Кубасова Г.В., руководитель Притобольного отдела образования Секретарь Притобольного МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Н.В. Севостьянова.