Старт Нового года

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. В преддверии этого волшебного дня Центральная и детская библиотеки совместно с Глядянским РДК открыли областную акцию "Резиденция Деда Мороза" новогодним ассорти «Старт Нового года» для учащихся 2х классов. На центральной площади, возле главной елки села, ребята встретили помощников Деда Мороза - Мишку и Машу, затем громко позвали главного зимнего волшебника и его внучку Снегурочку.

Юные читатели вместе со сказочной компанией зажгли яркие огни на елке, поиграли в зимние забавы, поводили хоровод, подняли себе настроение новогодними песнями. Каждый участник получил сладкий подарок от Дедушки Мороза #резиденциядедамороза