Уважаемые ветераны и сотрудники МЧС, спасатели!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

27 декабря в России отмечается День спасателя. Спасатели всегда оказываются первыми там, где произошла беда и каждый раз наши доблестные защитники рискуют собственной жизнью, спасая других.

Каждый из нас способен помочь спасателям сделать их работу проще, для этого нужно лишь заботиться о себе и беречь свою жизнь.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за нелегкий и благородный труд, за умение найти выход из самых сложных ситуаций, за ваше мужество и преданность профессии. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия в семьях!

С наилучшими пожеланиями, Глава Притобольного района Дмитрий Алексеевич Спиридонов.