Дела об административном надзоре

За период с 1 января по 20 марта 2023 года в Притобольном районном суде Курганской области вынесено решений по административным делам об административном надзоре по административным искам МО МВД России «Притобольный» к осужденным, в том числе:

- 1 об установлении административного надзора;

- 4 об установлении дополнительных ограничений.

По всем делам в судебные заседания представитель истца не явился, просил рассмотреть дело в его отсутствие, настаивал на заявленных требованиях.

Административные ответчики в суд также не явились, просили рассмотреть дело в их отсутствие, полностью согласились с заявленными административными требованиями, о чем в материалы дела представили заявления.

Прокурор, участвующий в деле, считал заявленные требования подлежащими удовлетворению.

Изучив материалы дела, руководствуясь требованиями Федерального закона № 64-ФЗ от 06.04.2011 «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы», суд удовлетворил все административные иски в полном объеме.

Помощник судьи Казаченко О.В.