Нарушено жилищное законодательство

Судьёй Притобольного районного суда Курганской области рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ, в отношении должностного лица - Главы сельсовета Притобольного района Курганской области.

Должностное лицо - глава сельсовета Притобольного района Курганской области в период времени с сентября 2022г. по ноябрь 2022г., не выполнила законные требования прокурора, изложенные в представлении, внесенном по фактам нарушения жилищного законодательства.

Заслушав представителя прокуратуры, исследовав письменные материалы дела, судья пришел к выводу о доказанности виновности должностного лица и назначении наказания в виде административного штрафа в размере 2000 руб.

Деркач Ю.А., помощник судьи